Пароконвектомат TATRA TC12D20L (электронное управление, термощуп, 12 уровней, GN 1/1, листы 600х400 мм)

Инжекторный пароконвектомат TC12D20L с электронной панелью управления оптимально подходит для ресторанов для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Он заменяет конвекционную печь, жарочный шкаф, пароварка, плиту и сковороду.
Корпус и камера пароконвектомата изготовлены из нержавеющей стали. Двойная дверь из закаленного стекла с системой легкой очистки эффективно сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов. Рабочая камера освещается галогеновыми лампами.
Предусмотрена возможность сохранения до 99 программ и каждая программа может содержать до 4 этапов приготовления. В нём реализована электронная регулировка впрыска воды. Высокоточный термощуп входит в стандартную комплектацию. Вентиляторы работают в обычном и реверсивном режиме. Помимо этого есть регуляция - доступны 2 скорости вращения.
Функции:
- Предварительный нагрев
- Приготовление по термощупу
- Приготовление в режиме Delta T
- Быстрое охлаждение камеры
- Готовка в ночное время
- Режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата)
Модель оснащена универсальными направляющими на 12 уровней для гастроемкостей GN 1/1 и противней 600х400 мм.
Особенности модели:
- Сохранение до 99 программ
- Термощуп
- Предварительный нагрев и быстрое охлаждение камеры
Характеристики:
- Габариты: 867х826х1268 мм
- Температурный режим конвекция 30-260°С
- Температурный режим конвекция+пар 30-230°С
- Температурный режим пар 35-130°С
- 12 уровней
- GN 1/1 или противни 600х400
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 15,7 кВт
- Расстояние между уровнями: 70 мм
Аппарат необходимо подключить к воде и канализации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 131 кг |
| Общая высота | 1268 мм |
| Общая ширина | 826 мм |
| Общая длина | 867 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Количество режимов работы | 99 |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Основные | |
| Производитель | Tatra |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней | 12 |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте
