Инжекторный пароконвектомат TATRA подходит предприятиям общественного питания для приготовления блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Модель TPI 05 M.V может заменить собой несколько типов теплового оборудования: конвекционную печь, жарочный шкаф, плиту, сковороду.
Пароконвектомат оснащен электромеханической панелью управления на которой задаётся время приготовления, температура и регулируется уровень пароувлажнения. Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения аппарата). 2 реверсивных вентилятора с одной скоростью вращения равномерно распределяют нагретый воздух в камере.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали. Двойное жаростойкое стекло дверцы с системой легкой очистки выполняет 2 функции: сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов. Камера подсвечивается галогеновой лампой.
Особенности модели:
- Подключение к канализации
- Двойное жаростойкое стекло дверцы
Характеристики:
- Габариты: 800х700х580 мм.
- 2 реверсивных вентилятора
- Уровень температуры конвекция: 50-280°С
- Уровень температуры конвекция + пар: 50-230°С
- Уровень температуры пар: 50-130°С
- Напряжение: 220 В / 380 В
- Мощность: 7,4 кВт
Аппарат необходимо подключить к воде и канализации
Модель оснащена направляющими на 5 уровней под гастроемкости GN 1/1. Поставляется без гастроемкостей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Общая высота | 580 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Производитель | Tatra |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Подсветка, Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Реверсивный вентилятор |
| Источник питания | Электричество |
| Противень | GN 1/1 |
| Номинальное напряжение | 230 / 400 В |
| Расстояние между направляющими | 4 х 67 + 1 х 50 мм |
| Комплектация | Направляющие (на 5 уровней) |
- Цена: Цену уточняйте

