Гриль контактный TATRA TCG 4527 RR DT

1 611 руб.
- В наличии
- +375 (44) 735-10-10
Контактный гриль подходит для разогрева блюд из мяса, птицы и овощей, а также приготовления горячих бутербродов и сэндвичей, готовых полуфабрикатов в кафе, ресторанах, отелях, магазинах и супермаркетах.
Модель TCG 4527 RR DT оснащена одной зоной нагрева с рифлеными верхней и нижней поверхностями. Рабочие поверхности размером 450х270 мм выполнены из чугуна. Регулировка температуры нагрева верхней и нижней поверхностей осуществляется независимо.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Емкость для сбора жира предотвращает загрязнение рабочего места.
Контактный гриль оснащен электромеханической панелью управления с выключателем питания, терморегулятором и индикаторами питания и нагрева. Температурный диапазон оборудования 50-300°C.
Время разогрева до рабочей температуры составляет около 15 минут. Контактный гриль работает от сети
Особенности модели:
- Рифленые верхняя и нижняя поверхности
- Материал рабочих поверхностей - чугун
- Емкость для сбора жира -
- Оптимальная температура использования - 200-250°C
Характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 15 мин
- Размер жарочной поверхности: 450х270 мм
- Материал рабочих поверхностей: чугун
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты: 510х500х300 мм
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3 кВт
- Вес: 32 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tatra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 611 руб.
